Дмитрий Алябьев

проблемы со звуком в вебке!!!

подскажите, что делать, у меня веб камера с встроеным микрофоном, такая проблема, что меня не слышат, если я только громко крикну в самую вебку тогда да, услышат, когда я включаю музыку на капьютере, или запиликает любой другой сигнал у меня на кампьтере, собеседник это все прекрасно сылшит.. .
в чем может быть проблема? ?

только не пишите, что возможно накрылся сам микрофон в вебке, проверяла на 1 стационарном компе и на ноут буке, все нормально работало, а вот у меня, что-то не так. (((

Юл
Юлия

настроить просто его чувствительность, и все