Наталия Губанова

Начал пропадать звук на компьютере после установки новой вебки. В чем дело?

Все было прекрасно, купил новую веб-камеру, установил все, и теперь временами пропадает звук на компе. Например включаю ролик на youtube, звук есть долю секунды и затем пропадает. Помогает только перематывание видео, тогда звук возвращается.
p.s только, что вспомнил ведь.... еще же adobe flash player обновился сегодня, наверное дело в нем, нет?

Екатерина Никитина

Наверно камера как то повлияла и твои звуковые драйвера гонят попробуй переустанови сначала проверь виновата ли камера удали ее с компа если звук вернется значит дело в ней если нет тогда я даже не знаю