Сергей Рогожин

кто может скинуть сайт ПРОВЕРЕННЫЙ на котором можно скачать русскую версию 3D MAX. или у кого она есть в наличии?

Юлия Богомолова

rutracker.org
Тут имееться)

Елена Котрухова

где вы найдёте уроки по русскому 3д максу?

как говорили на одном форуме:
- посоветуйте хорошую книжку по 3ds max
- ******
- блин! она ж на английском 😞
- а ты что хотел? или может быть тебе ещё и 3д макс на русском нужен? о_0

я это к тому, что нужно изучать только английскую версию. Иначе есть огромная вероятность ничерта не понять в переводе.