Ва
Васёк

так мой 1ый вопрос не допоняли я купил гта4 в стиме установил мне прислали ключ а он не верный в поддержку я уже писал

Екатерина Болдырева

с чего ты взял, что он не верный?

М Куз

Если ты купил на самом клиенте а ключ не пашет, то жди ответа от поддержки, такое бывает хотя и редко.

Виктория К

И что ответила поддержка? НЕ МОЖЕТ быть, чтобы в Steam Вам прислали неверно. Если так и произошло, то поддержка бы исправила.

Лика Лика

если ты купил в стиме игру а не у чела левого то должны помочь а если у левого то это твом проблемы!

Сергей Коханович

Переведи свой вопрос техподдержке в онлайн переводчике на английский язык и снова задай его техподдержке. Русская поддержка вообще мышей не ловит, а на переведенный вопрос ответят в течении суток, может дажа в течении часа. Ответ просто переведешь так же.

Николай Глазунов

я решил эту проблему) Там действительно все муторно) Если интересно-пиши

Петр Колесов

у меня таже самая фигня была. Заходим в http://www.xbox.com/ru-RU/?lc=1049
Заходим на свой аккаунт
Далее жмём на "моя учётная запись"
Видим слева кнопу "активировать код"
Далее возможно придётся принять соглашение и ввести код который они вышлют на ваш ящик.
После всего этого вводим ключ который вам дали в стиме.
Итак активация успешна. Теперь нужно скачать Games for windows marketplace Скачать его собственно можно с этого же сайта.. У кого он есть уже проще)
Залогиниваемся в МаркетПлейсе и видим у себя игру ГТА4.Жмём на кнопку "Просметреть ключи игр" и вуаля, там код который нужно воодить в лайве. Всем удачи)
Вот собственно моё творение. Если не получится какая нибудь фигня создайте новый ящик именно на хотмэйле и сделайте что вы из америки. (ты должен быть зареган в виндовс лайв и роскартар гэймс. если что мой скайп vovan121212122

Br
Brutpot

На скöлькö помню отвечали тут уже, используй - wmfix