Ольга Тюленева

что сейчас с америкой? мне сказали что воды там в высоту кончика поднетой руки у статуи свободы. это так?

Авдонин Дмитрий

Была одна волна, она схлынула и ушла. Осталась разруха в прибрежной полосе да подвалы затоплены.

Tamirlan T

Ты дебил или притворяешся?
Да если б мой пацан посмел такую глупость сморозить, показав отсутствие головного мозга, то ему бы пришлось встречатся не с такой красавицей и умницей как я, а с какой нибудь чучундрой из нижнего тагила

Татьяна Бодягина

Наводнение там
И москву затопило по самые кремлевские звезды.