Мария Емельянова

калифорния это не америка тогда что

На
Наталья

Да много что
Калифорния (историческая область)
Калифорния — штат США в северной части исторической Калифорнии.
Калифорния — полуостров в Мексике, в южной части исторической Калифорнии.
Калифорния — линейный корабль ВМФ США.
Нижняя Калифорния — штат Мексики в северной части полуострова Калифорния.
Нижняя Калифорния — также испанское название всего полуострова Калифорния.
Южная Нижняя Калифорния — штат Мексики в южной части полуострова Калифорния.
Калифорния-Сити — город в штате Калифорния.
Калифорния — эмиссионная туманность в созвездии Персей.
(341) Калифорния — астероид, открытый в 1892 году.
Калифорния — популярная разновидности суши, блюдa японской кухни.
Калифорния — город в Сальвадоре, в департаменте Усулутан.
Калифорния — ныне упразднённая деревня в Нижегородской области.
Калифорния — вестерн 1977 года с участием Джулиано Джемма.
Калифорния — триллер 1993 года с Дэвидом Духовны и Брэдом Питтом в главных ролях.
California — третий студийный альбом группы Wilson Phillips.
California — песня французской певицы Милен Фармер.
Выбирай на вкус

Мария Гордеева

смотря какая. Т. н. "Нижняя Калифорния" - это Мексика. )))

Виталий Баранецкий

Может село под Нижним Тагилом? :)))))))0

Елена Войнова

Калифорния это Америка.

Алексей Егоров

Какая не Америка? Вы что?)

Валерия

штаты такии как калифорния и техас это бывшие територии мексики этому даже есть много доказательств например города лос-анжелес и сан- франциско они имеют испано-язычное название потомучто мексика это испано- язычная страна тоесть вся мексика разговаривает на испанском ...

Елена Мусик

это атлантида