Нася С

Нужна помощь! незнаю кто исполняет песню) если вопрос увидели, прошу, ответьте если знете! спасибо большое

Вот слова песни такие (начало только помню): Джарайстафарай давай брат принимай на рибит наболтай на выдыхе улетай проникай промакай кое кто уже тут неузнал это гамора сити 2 вам несут! давай руки в небо давай еба без понтов давай как есть надувая дверь на засов, давай без слов помолчи и качай головой, давай делай в такт, ддвигай телом попой и рукой! гамора инд э клаб! них*я район хип-хап! делаем грязь на бит! слушай и качай свой саб! вот саб, что не так? психопаты уже тут бардак в твое тело незаметно принесут! ай ты попадаеш в рай сделай мне погромче я танцую ты мне не мешай зажигай стобой давай спалимся вокруг дракс нам не нужен сегодня дракс нам не друг! !
несколько раз слышала вот и запомнила!
прошу вас помогите)) спасибо заранее*

Max Gusev

Гамора - (Сережа Местный, Павлик Farmaceft) - Аааййй

Сергей Лобанов

прикольная песня.