Владимир Дроков

чем заменить мирамистин? прокололи ущки.

Гена Сампара

Замените его хлоргексидином

An
Andrei

любым спиртовым одеколоном, водкой или простым хозяйственным мылом. намыливаете пальцы и аккуратно смазываете место прокола, при этом прокручивая сережку. утром и на ночь.

Ко
Константин

хм) ещё вариант, перекись водорода, когда мне прокалывали, я пользовалась этим 0_о

Ирина Котова

Никакого спирта/перекиси/настойки джигурды! Будете обрабатывать спиртом - окисление украшения, нагноение и долгая болезненность вам обеспечены. Онли мирамистин ( где-то80-100р за баллончик) или хлоргексидин (10 р за бутылёк)