Александра Заренкова

Где лучше отпраздновать день рождения зимой? (14 лет. главное чтобы было интересно и весело)

(14 лет. главное чтобы было интересно и весело)

Ольга Мацукевич

придумать развлекательные конкурсы с поощрительными призами, вкусно накормить и включить музку) пусть дети отрываются)
украсить дом, и вдать всем праздничные колпачки)

Дм
Дмитрий

в боулинге. там и покушаете вкусно, и поиграете, и музыка. если денежки немного, то посмотрите по купонам всяким

Сергей Масляев

В аквапарке