Оксана Егорычева

Нам на изо на дом, задали сделать куклу из бумаги. 3 d

3 d, Учительница показывала что там лист надрываешь в разных местах, сминаешь там-то там-то там-то, и получается кукла... Ну так вот, где надрывать и как сминать Может есть видео урок, или что то ещё?

Андрей Соловьёв

Возможно, имелось в виду что-то типа этого:
http://master.forblabla.com/blog/46150031955/Skulpturyi-iz-odnogo-lista-bumagi?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43302799352&bpid=43302799352

Здесь, конечно, работы профессионального художника, но есть несколько относительно простых произведений, так что можно попытаться сделать что-то похожее ( в упрощённом варианте) .

Удачи!

Осман Ханапиев

тут тебе и текст и куча видео