Эдвард Гладкий

Что регулирует Центральный Банк, устанавливая курс валют?

Лена Полунина

цену на базаре российском, поскольру в России псевдорыночная экономика, а точне - безарно-спекулятивная.
За такую при советах в лагеря отправляли, а теперь это с 30 мая 1990 года в законе.
Эту политику нельзя сравнивать с капиталистической, где царит закон рынка - производитель-товар-деньги.
В России - деньги-товар-деньги.
Если теперь хоть на месяц закрыть границы (ввоз и вывоз) то через месяц мы все сдохнем с голоду.