Сергей Левшонков

Какие предметы нужны? И где учат?

1) Преподают ли практическую психологию на уровне ВУЗов С дипломом о законченном высшем с которым можно будет устроиться.. .
2.) Какие предметы для этого нужны Биология, Общество, История?
3.) Какой профиль нужен в 10 классе Соц. гум -История, общество или Био. хим. - Биология И есть ли профиль объединяющий это предметы

Андрей Курдяев

История с обществом по-моему там как раз и не нужны. Это для исторических факультетов. А тебе вроде как обязательные мат-ка и русс. и биологию, могу ошибаться.
Так что профиль твой биология, потому как психология-теория непосредственно связана с биологией.
Что касается преподавания, то да, её преподают. Но в основном в педагогических вузах.