Валентин Великий

Практическая психология. Какие предметы нужны? И где учат?

1) Преподают ли практическую психологию на уровне ВУЗов С дипломом о законченном высшем с которым можно будет устроиться.. .
2.) Какие предметы для этого нужны Биология, Общество, История?
3.) Какой профиль нужен в 10 классе Соц. гум -История, общество или Био. хим. - Биология И есть ли профиль объединяющий это предметы

Алина Литвинова

могу посоветовать литературу: коран смысловой перевод э. кулиева.