Юлька Андреева

Какие предметы нужно сдавать на ГИА (ОГЭ), чтобы в дальнейшем идти на психолога?

Уходить после 9 не собираюсь.
И еще.. .
На какой профиль идти? Соц. гум или хим. био?

С6
Сергей 69

Не имеет значение, что ты будешь сдавать после 9го класса, тем более, если не собираешься уходить. А вот на егэ для психолога необходима биология и обществознание. Если психиатр - добавь еще туда химию.

Денис Петрунин

в любой институт платный без экзаменов на заочку возьмут и не парься

Дмитрий

в питере, казани, и других городах учат платно, можно и через нет, получить диплом. это не сложно, если есть мозги) Так-то это сложновато, если не" держать себя в руках"Понимайте, с кем придётся общаться....

Борис Молчанов

уходить не хочу после 9-го но и надо знать за что зацепиться в основу

Виктор Федоров

Общество Литература