Ольга Смирнова

Что движет собакой..?

Чем руководствовается собака, когда пытается укусить за колесо движуюущийся автомобиль\мотоцикл\велосипед?

Вова Ходяков

Инстинкт преследования. Если убегает - значит боится

Алена Колесникова

Играется. Нравиться ей

Ирина Нилова

По-разному.
Кто-то следуя инстинкту преследования, кто-то желая навести порядок - тормозят быстро проезжающие машины, кому-то на хвост машина наехала.
У меня пес из последней категории.
Мы долго гадали, что произошло - ведь раньше-то он на машины внимания не обращал! Только спустя некоторое время обратили внимание, что он хвостом может двигать только у основания - остальная часть просто висит неподвижно.
Зато владелец и работники шиномонтажа, что располагался рядом с объектом, где этот пес работал, на него просто молились - он на легковушках шины вспарывал с одного удара.
Ребята охранники об этом знали и собаку придерживали, чтобы машину пропустить. Страдали только самые нетерпеливые- кто ленился или не желал пропуск предъявить и подождать, пока собаку уберут.

Александртатьян

невоспитанность