Денис Mockba Оф. Стр.

той терьер воет когда остается один дома. что делать? купила капли СТОП СТРЕСС

если я заведу еще такого же то от нас уйдет муж))))))))

Александр Автаев

тойчикам нельзя никакие капли. они все воют. не любят одиночества это очень визгливые собачки. у меня такой же.

Оксана Дедова

заведите котенка. . им вдвоем будет веселее. . вот мое чудо. . с друзьями..

Виктор Тришков

ему скучно побольше игрушек что он мог себя занять, на счет капель не знаю

Сергей Боханов

оставь включенным телек или радио он будет думать что дома кто то есть

Руслана

у нас кошка орала, когда одна оставалась (соседи жаловались на постоянный ее ор) , и ей в компанию мы купили хорька - теперь дома тихо, но не спокойно))))

Иван Волокитин

нужен вашему песику друг, ему просто скучно и очень одиноко.

На
Наташка

У меня две тоечки и три кошки - ведут себя все хорошо.
Заведите корниш-рекса им будет вместе весело. И спать тепло!

Ал
Альбина

у меня той терьер во первых надо побольше игрушек ещё неплохо бы музыкальных или говорящих можно включить радио или телевизор а также поставте зеркало только так чтоб он его не разбил хотя бы в мягкой оправе как для детей если у вас щенок то можно завести котёнка чтоб они успели привыкнуть друг к другу.