Наталья :)))

Никак не могу определиться какой посмотреть сериал, HELP ME!

Задали по курсу английского, для улучшения восприятия слов на англ, нужно смотреть сериалы, помогите выбрать =^_^=
«Милые обманщицы» — «Pretty little liars»
New Girl / «Новенькая»
Pan Am / «Пэн Ам»
The Playboy Club / «Клуб Плейбой»
Apartment 23 / «Апартаменты 23»
Девушки и бомбы / Bomb Girls
Хор / Glee
Их перепутали в роддоме / Перепутанные / Switched At Birth
Я ненавижу свою дочь-подростка / I Hate My Teenage Daughter
Как сделать это в Америке / How to Make It in America
Университет / Greek
Беверли Хиллз 90210: Новое поколение / 90210: The Next Generation
Чертовки / Hellcats
Стэнли Парк / Stanley Park

Именно из перечисленных))))

Юля Izuminka

Лично я бы посмотрела доктора хауса, но из перечисленых беверли хиллз

Юрий Матяшев

беверли хиллс. я на него подсел, теперь жду когда выйдет новая серия. кстати есть серии с русскими субтитрами

Вера Дунаева

Хауса посмотри, и посмеешься и умных слов наберешься=)

Vasiya Kurganov

как по мне одна фигня