Ольга Баранова

Откликнетесь кто может.

Что делать когда очень грустно, человека которого любишь отвернулся от тебя, друзей нету, моих любимых родителей почти не вижу, они всё время проводят на работе, хочется пойти погулять, не с кем. Читать, рисовать портреты, редактировать разные фотографии всё уже это надоело, даже любимая музыка уже наскучила... не знаю куда мне деться, темнота в глазах... Хочется быть любимым, чтобы тебе не давали скучать... ээх...

Наталья Никонова

Займитесь спортом, запишитесь на курсы чего-нибудь полезного (кулинария, вышивание и прочее) . Больше ходите в музеи, театры. Есть вероятность, что там Вы сможете познакомиться с молодым человеком, который Вам понравится и будет Вас ценить и не давать скучать! Успехов!

Валентин Зворыкин

переходный период.... Пройдет.

Екатерина Кирьянова

И мне тоже все надоело и скучно и ...Одно только спасает - работа, а потом придешь - интернет или ТВ, вот и вся развлекуха. Ладно мне 56, а тебе еще развлекаться да гулять. Давай не кисни - все будет охрененно.

Рунов Серёга

Клин клином вышибают.. Забыть одного мужчину поможет только другой мужчина.)

Привет Alexandr

такое бывает пройдет

Ольга Филатова

пройдись, развейся в парк может кого встретишь