Andrei Sergeihev

Откликнетесь, проблема щекотильная..

неделю назад примерно зачесалась голова, обнаружила, что у меня педикулез. долго не думала, потравила шампунем. больше ничего не беспокоило. через дня три на затылке около волос нашла маааленькую белую вшу. а сегодня мне позвонил МЧ и говорит мол "спасибо тебе за мандовошек огромное" и соответственно с посыланиями, мол где то я с кем сплелась шлюха такая и наградила любимого! вот так!! ! хотя ни с кем у меня не было! ! я ума не приложу откуда они у меня! ! вот думаю, скорее всего я у его родителей подхватила эту дрянь (от полотенца или постельного) , т. к зачесалась на следующий день приезда! а он мне твердит "это не дома у родителей, я там неделю уже живу, я бы давно заметил, я начал чесаться после твоего приезда". вот такие пироги, товарищи. не знаю, что говорить и что думать... обидно, когда обвиняют без вины. может, посоветуете и подскажите. я в отчаянии, мало того, что у меня эти гребаные воши (надеюсь, я их уже потравила окончательно) , так теперь и отношения рушатся, или уже разрушились. измены и случайные половые контакты у МЧ исключаются, у него 100% алиби. помогите....

Дарья Лапшинова

В общественном транспорте, очередях, вокзалах подцепить эту заразу очень легко. На пустом месте возможность заражения остается в течении нескольких часов после ухода оттуда больного человека. Никто от этого не застрахован, а девушки с длинными распущенными волосами в первую очередь . После не большой житейской проблемы услышать от своего парня оскорбления - это слишком ...Делайте выводы!

Вова Орлов

у всех у них алиби. не смешите. вы что с ним 24 часа в сутки и всегда?

Leeloominai Мингулова

Шампунь ( для головных) и спрей ( для лобковых ) вам в помощь!

Игорь Васильев

Дело в том, что сейчас вши ( и лобковые в том числе) вообще не редкость. Причем любят они чистеньких и мытых. Заразитьс можно в автобусе, в метро, в магазине, в поликлинике, в бане, в бассейне.. . Везде, где бывают общие скамьи или тесный контакт. Об этом и по телику говорят и в журналах пишут. Присмотритесь к бомжам- по ним же вши просто прыгают. Лечение нужно повторить еще раз, а на интимных местх волосы лучше просто сбрить. Вашему МЧ вообще скажите, что он сам вам от каких-то бомжих мог принести подарок. Для этого не нужно изменять друг другу, достаточно постоять рядом, повесить одежду на тот же крючок или сесть на ту же лавку.

Саша Хныкин

пошли его подальше

Юлия Морозова

Ваш молодой человек туповат.