Настя Кулешова

Мне нужен бесплатный совет ведьмы. Может кто откликнеться?

У меня очень тяжелая жизненная ситуация. Мне нужен бесплатный совет ведьмы. Может кто поможет?

Светлана Белозёрова

бесплатный совет.. да еще и ведьмы.. эээ. . без комментариев 🙂

Александр Брызгалов

Ведьмы? ОТКУДА ведьмы в 21 веке? Их всех инквизиция на кострах сожгла.. . Че хошь? Приворот, отворот, заговор, наговор? Валяй! Только сразу на детях своих крест ставь...

Роман Павлов

НИКОГДА!!!! Никогда, никогда, никогда, никогда не связывайся с ведьмой за бесплатно - плата все равно будет, но ТАКОЙ!!!, что ни в сказке сказать, ни пером описать - и неадекватной скорее всего и, как это водится. совершенно непредсказуемой

Александр Залога

даже из очень тяжёлой жизненной ситуации есть выход. . а насчёт ведьмы.. . ой не связывайтесь вы лучше с этими отворотами-приворотами... на вашем здоровье это всё и скажется.. или на ваших детях..

Сергей Шмагин

я тут чего надобно ))))))))))))))))))шутка ...а что есть ведьмы ???не знала )))) в древний темный мир катимся

Екатерина Смирнова

За бесплатно никак.

Nastya

даааа)))) ) тут ведем и колдунов придостаточно ))) форум магов и чародеев )))

Оксана Суворова

Краще до Бога звернись, а не до відьом і калдунів! Бо за таке прийдеться дорого заплатити! та й злобу зі свого серця такими методами не вигониш!!!