Санек Мадягин

Хоть ОДИН откликнетесь на мой вопрос!!!!

WEBMONEY (платёжная система)

Ошибка: 535
Слишком много SMS (или USSD) не закончившихся оплатой отправлено на Ваш телефон, пожалуйста, подождите и попробуйте позднее. ; step = 50

Сколько мне ждать? и смогу ли я вообще снять деньги с webmoney

Св
Светлана

Сможете:) это же Ваши деньги) в конце концов они обязаны их Вам отдать:) А как - это уже их проблемы:)

Apalon

напишите в тех поддержку веб мани

Ми
Минин

Может ты не отвечаешь (подтверждением на перевод денег) на их СМСки?))

На
Наталья

Как ответить на вопрос, на который не знаешь ответ?

Georg

Подождите часок и попробуйте еще. То ли Вы много раз отправляли запрос, то ли глючит эта система.