Анет А

Снилось ночью как просто взял и выпал зуб, но крови вообще не было. Что это значит?

Разгадайте сон. Выпал зуб без боли, просто и без крови.

Лариса Шило

Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье.

Артём Пышкин

уменя тоже был токой сон это значет что умрёт дальний родственик ...вот если бы выпал с кровью то это уже близкий человек :()