Вера Котенко

Египет в период с 20 ноября по 5 декабря. Как там, ещё ок с погодой? В какой район лучше ехать?

An
Anastasia

самое то, были в том году перед новым годом даже купались +22 вода, хургада

Саша

В шарм в безветренную бухту. Мы с 22 декабря в Хургаде отдыхали и до конца детских каникул. Нормально было, днем +25, вечером по-разному иногда и кожаные куртки одевали. Выбирайте отель с обогреваемым бассейном. Море. конечно, =21, но как-о в него никто особо и не лез, но в Ваше время море возможно будет потеплее

Назира

В это время рекомендую только Шарм-эль-Шейх, если хотите купаться в море, а не в бассейнах. Хургаду не рассматривайте. Холодно и ветренно будет.
Ну а в Шарме еще и подводный мир великолепный.
Самая защищенная бухта от ветров - Наама. Вечером есть куда выйти. Там даже в самый холодный египетский несезон (февраль) купаются. Также защищенные бухты - это Рас-ум-эль-Сид и Шарм-эль-Майя. Вот в этих 3 бухтах и рассматривайте отели.

Наиля

отличное время для поездки в любой район

Дм
Дмитрий

Мария, в это время Вы можете спокойно отправляться в Египет. Многие наши соотечественники именно так и поступают. Только имейте в виду, что в Хургаде возможно, будет более ветрено чем в Шарме. Как уже сказала Юлия, обязательно выбирайте отель с подогреваемым бассейном. После 18.00 будет заметно холодать и для прогулок как правило потребуется верхняя одежда. Выбирать место для отдыха я Вам рекомендовал бы выбирать не по району, а по отелю.

Ал
Александра

Море холодное, и темнеет рано. а так можно сгонять. . Октябрь там - песня