На
Наталья

Приложение GPS для Nokia

Посоветуйте, пожалуйста, приложение для nokia, которое будет работать просто как GPS приемник - показывать широту, долготу и высоту - стандартные параметры GPS. Без карт, чтобы уйдя туда, где нет интернета - google maps не пытался скачать карту...

Приложения-то есть, они отображают широту, долготу, но я не встретил приложения, отображающего высоту, хотя это и является одним из основных параметров. В Ovi store поиск по слову компас или GPS дают целую кучу результатов, в том числе платных - купить-то не проблема, просто из этой кучи выбрать нужное - займет неделю.. .

http://store.ovi.com/search?q=compass

Нашел, программа называется LeGPSData, кому интересно - пробуйте, просто таблица со всеми параметрами GPS...

Кирилл Зимин

нетакого не дошлол техника

На
Надежда

у вас в любом случае будет обмен пакетными данными между вашим устройством и сптником, можно лишь заблокировать обновление карт, тем самым вы будете работать в автономном режиме....