Мария Нахапетова

Как установить русский язык на Samsung smart tv последнего поколения?

Купил словенской сборки телевизор, а там нет русского языка. Можно ли его установить или закачать как-то??

Вячеслав Веселов

настройки настр телефона язык

Анечка Жукова

Не знаю,. . но знаю кто подскажет.
Загляни в гарантийник. Там есть телефон горячей линии: 8(800)555-5555. (он бесплатный)
Там все объяснят, только предварительно узнай какая у тебя модель телевизора. (написано на задней стенки)

Марина Неткачева

С Германии звонить - этот звонок будет платный ?