Ivan Kirichek

по информационноу каналу услышала, что устаревший ресвивер можно обменять на лучший с небольшой доплатой. Как это возмож

Юлия Гусева

Нередко компании по продаже бытовой технике в рекламных целях продают оборудование по сниженной цене в обмен на старое (утилизация) . Я так поменял старый ноутбук на новый, сэкономив тысяч 5. Понятно, что при этом продавцы в убытке не остаются, но покупателю приятно.

Ангелина Комбарова

Триколор меняет на 8304 модель стоимость обмена около 3500 рублей, но продавцы будут навязывать ресиверы высокой четкости они стоят 9000 рублей и плата в год 900 рублей, про других операторов не слышал.

Аня Евланова

Доплата за обмен оборудования составляет 5 300 рублей . ( добавив 1.5-2 тыс рублей сможете купить новый декодер)
Клиентский отдел: тел. 8-800-500-05-15 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Уникальная возможность для владельцев оборудования, рассчитанного на прием сигнала стандарта MPEG2! Обменяйте старое оборудование на современный приемник, принимающий сигнал стандарта MPEG4 и смотрите больше телеканалов! Кроме того, подписка с прежнего приемного оборудования переносится на новый приемник в полном объёме, при этом пользователь получает от «Триколор ТВ» один месяц просмотра платного пакета телеканалов в подарок*! Акция «Обмен оборудования» проводится ЗАО «Национальная спутниковая компания» совместно с Nolimit Electronics.

Обмен приемного оборудования осуществляется в магазинах дистрибьюторской сети Nolimit Electronics>>
Для обмена оборудования вам понадобится:
Документы, удостоверяющие личность
Документы, подтверждающие приобретение или право использования оборудования (абонентский договор, кассовый чек, товарный чек и т. д. )
Старое приемное оборудование