Алексей Голованов

куда обратится, чтоб подать на элименты, если мы не были расписаны?

Ольга

в службу судебных приставов

Светлана

К Менделееву ! : )))
Во-первых, скорее всего, Алименты ! 🙂 Во-вторых, вы кто? В-третьих, алименты на кого? И т. д. ! 🙂
Можно только гадать ! 🙂

Александр Изгаршев

Только иск в суд о признании парня отцом ребенка и истребовании алиментов.
Доказательства - на вашей совести.
генетическая экспертиза - тоже за ваш счет.
В случае проигрыша. судебные издержки - тоже на вас.

Евгения Денисенко

Если отец не записан в св-ве о рождении ребёнка, то вначале обратись в суд для установления отцовства. Экспертиза за счёт несогласной и неправой стороны.
После этого в суд за назначением алиментов.

Елена Дьяченко

Алименты. В суд, куда же ещё.Только, если установлено отцовство. К мировому судье, там есть образец заявления.

Shanov_Alexey Шанов

В суде узнай! ))))))) Отношения оформлять надо было.)))))