Алексей Зиновьев

Подали 2 раза документы на алкогольную лицензию. Получили необоснованные отказы. Хотим обратиться в суд.

Надежда

Если отказ необоснован - подавайте.

Владимир

какое основание в отказе ?

Марина Волкова(Лапенкова)

Попробуйте сначала написать официальное письмо на имя "Главного" в этом деле с просьбой ответить вам в письменном виде в течении ???времени... может быть они укажут причину (например, вблизи точки предпологаемой продажи находиться учебное/детское учреждение.... и т. д.).. .

...а затем уже и в суд можно, тогда и оснований будет больше