Ирина Котлыбулатова

Можно ли суд – независимой мафии центральное звено, повернуть на защиту законности? Что нужно предпринять?

Прокуратурам, полицейским-бесам,
чиновникам и судьям, – всем в укор
скажу я правду, оголив их прессом
стихов, изобличающим позор!

Примечание: мои суждения хоть и оценочные, но они неопровержимы (из опыта последних трёх лет по распространению информации в социальных сетях).

Не направляйте письма прокурорам,
они как судьи будут против Вас.
По плану Даллеса, подобно ворам,
похитит веру в жизнь их лжи рассказ
в ответах напускных, подобных вздорам
козлов с капустной грядки, что сейчас
дискриминаций вкусных нет позора,
цел огород как Даллесов Niknas…

Не отправляйте письма прокурорам и в следственное управление Тамбовской области, как и в следственный отдел Тамбова. Все они и есть прокуроры, а если и ответят, то только то, что в моих сообщениях есть признаки оскорблений, а это даёт им возможность спать и дальше. Они не обращают внимания, что согласно ст. 29 Конституции РФ я имею право оценочные суждения представлять в эпитетах. В основном все жалобы пересылают к тем, на кого жалуются.
Наблюдается полный симбиоз корпоративной солидарности с коррупцией.

Валентина Дорожкина, Николай Наседкин (Niknas), Валерий Аршанский, Мария Знобищева, Ивлиева В.И. и другие чиновники на фестивале "Читаем вместе книги" москвичей, растрачивая на них 800 000 бюджетных рублей, презирали ослепительно яркие, но неопубликованные в печатном виде произведения поэтов Тамбовской области.

По традиции лирика для тех, у кого есть разум и душа:

Ни разума, ни души в сфере стихотворства нет ни у неадекватного графомана, агрессивного порнографа, отъявленного литературного беса Н.Н.Наседкина, его же главного исполнителя плана Даллеса, и потому любимца полиции, прокуратуры, судей, чиновников и других государственных структур, его же неуча в азбуке поэзии, но эксперта в ней при Тамбовском управлении культа полуграмотной литературной проныры и приспособленки В.Т.Дорожкиной, ни у безграмотного вредителя литературе – руководителя взвода по исполнению плана Даллеса В.И.Ивлиевой, ни у лицемерки Кудимовой М.В., ни у других чиновников, судей, прокуроров, полицейских.

СУДЬЕ ФОКИНОЙ ПОЗОР!

В России суд – бандит и в поле правовом,
и на юридической дороге.
В судебных актах логики нет – лжи битком,
то рвений мафии итоги.

Суд – вор бюджетный в «независимость» одет, –
система правду не внимала.
Дискриминацией ликует мироед
в защиту жизни криминала.

Судья самостоятелен, – контроля нет –
не подчиняется закону,
поэтому им каждый жулик-вор пригрет,
а жизнь людей подобна стону.

И вновь Тамбовский Кокон Фокиной судьи,
фальсификацией рыгая,
от безответственности людям лишь вредит, –
на логику ж судья тугая.

Суд Фокиной, должно быть, любит деньги, шмон,
фальсифицирует суд-акты.
Ведь ею всякий чёрт отпиской обелён,
ей выгодны лишь лжи экстракты.

Но Фокина не казуистикой страшна, –
без совести… и тем ужасна.
Природа отплатила ей за ложь сполна –
судья всем честным мстит всечасно.

Финансовые воры лишь – её друзья,
то Дикарев из «Лига-Траста»,
себе который миллионы дал не зря, –
для взяток судьям заграбастал.

Он займодавец кооперативный, он
заёмщик – всё в лице едином
директорском. Судьёй он Фокиной крещён,
за счёт истцов оправдан чином.

О, чин судьи! То управляемый пожар, –
коррупция им прочищает
себе путь, криминал на кражи содержа,
план Даллеса в жизнь воплощая.

Судья решила: «Договор с самим собой
действителен и правомерен».
Ей планом Даллеса глумиться над толпой
приказано бесовской верой.

За это Фокиной Т.К. большой позор,
и судьям высшим за поддержку!
Они все Конституции наперекор
не прячут хамскую усмешку…

Из поэмы «КРИВАЯ ДОРОГА ЖИЗНИ Дорожкиной В.Т., судей, и т. п. – Литературная критика, . http://www.litprichal.ru/work/106269/

Продожение: http://www.litprichal.ru/work/132094/

Пародиями судейства была узаконена дискриминация и утверждена судьями-оборотнями. Судебная система стала фикцией, театром абсурда! Суд – мафии центральное звено!

Ирина Лазарева

Ты упоротый чтоли?

Ирина Теплова

Жертва правосудия, сочувствую.

Andrey Agafonov

Красота!

Анна Гуреева

За вами уже выехали