Екатерина Рукавичникова

Вопрос по WebStream помощь юридического типа

года 4 назад подключил интернет WebStream. подключение было не от телефона т. к. не было портов на улице, мне подключили от соседей. Я ещё спросил им это мешать не будет они нет вы что они даже типо знать не будут. Месяца три назад нам "№%:!";№ отключают интернет и говорят что вы были отключены в связи с тем что соседи от чьего телефона мы подключены себе подключают интернет. Мы оставили без внимания что так должно и быть а сегодня узнал что мы были первыми подключены и теперь можем запросто требовать интернет обратно или подавать в суд! как думаете насчет этого правильно или нет? что им сказать, что кричать директору сибирьтелекома в лицо?

нам сказали что "можем провети интернет от соседе паралельно" в договоре не было написано что могут его отключить.

Алексей Логинов

Нечего кричать. Вы не имеете отношения к соседскому телефону.