Алексей 10

Как и многие спрашивали, я тоже спрошу. Ну вот почему в Crysis УЖАСНО хрипит звук (как помехи)???

Эти помехи постоянно!!! они каждые 2-5 минуты, и на столько длительны, что аж играть противно. И игра лицензионная а всё равно хрипит. почему???

Анжела Сантьяго

а проблемы нет со звуком на компьютере? , правда играл в пиратку и там было все нормально