Наталья Иванникова

Как через картридер скачать музыку на телефон с компьютера? Если можно подробнее пожалуйста!

Ринат Фаткуллин

выключить телефон, вынуть карту памяти, воткнуть ее в картридер компа, в Проводнике скопировать нужные файлы с музыкой, выткнуть карту памяти из картридера, воткнуть в телефон, включить телефон.

Светлана Бородина

Подключаешь КАРТРИДЕР к компу, если нет встроенного, вставляешь в картридер флешкарту с телефона и когда комп опазнает внешнее устройство, там будут разные папки, КАРТИНКИ, МУЗЫКА, вот в папку музыка и копируешь файлы с компа!

Маргарита Зяблова

Вставляете в карт-ридер карту памяти, закидываете на неё всё, что нужно.. . Затем вставляете эту карту в телефон и пользуетесь этими файлами.