Gevorg Azatyan

Как скачать музыку на телефон с компьютера. Очень сильно надо.

Татьяна Пастушенок

Через usb шнур или флешку micro SD в переходник и в компьютер) Все гениальное просто)

Татьяна Сидорина

силой мысли надо

Алексей Фоменко

через adapter вставляешь в него влешку и в комп и вуаля

Ольга Пасечная

Если есть провод, который может вставить и в телефон и в компьтер, тогда вставляй его и закачивай на телефон сколько места хватит или если в компьтере есть отверстие для карты памяти, то можно через неё (доп. в. если есть картридж, то через карту памяти)