Ирина Белоущенко

чем интересна история космонавтики ?

Ha
Hakan

вам, точно- ничем. Чтобы понять интересно или нет нужно хотябы прочесть пару книг о создателях летательных паппаратов . Начьните с Леонардо даВинче и Циолковского....

Ленка

Она интересна всем! Прочитайте книгу Ярослава Голованова КОРОЛЁВ, МИФЫ И ФАКТЫ. Очень увлекательная книга, есть в интернете.

Юрий Ледяев

Всем.

"Потому что не круглый! " от Сергея Павловича Королёва.

"Привет блондину! " от Юрия Алексеевича Гагарина 12-04-1961.

Десять минут сплошного мата Алексея Архиповича Леонова при возвращении в шлюз "Восхода-2" (он за них звание Героя Советского Союза получил 🙂 ).

"Таня" на первой ступени всех ракет, уходящих из Плесецка.

24 октября 1960 года (а потом 1963).

И кучей ещё всякого.

"Первая орбита" / First Orbit (2011)
http://www.youtube.com/watch?v=lEcZUKysydo