Надежда Серебрякова

Сегодня Ю. А. Гагарин, впервые в истории ступил на поверхность Луны! С днем космонавтики!

Д&
Дарья &

Какой на фиг Луны! Ты чо? Сам с Луны упал?

Павел

Хорошая новость!

Татьяна Бужак

Дебилизм не излечим.

### Юрий ### .

Не-е-е. . Сегодня он впервые встретил "зелёных человечков" С Марса.

Ольга

Юра крутой!

Денис Шмаглиенко

ага на луну это в америке Нил Армстронг ступил на луну а гагарин в первые побывал в космосе

Elena Antonenko

Ты лишка переотмечал на радостях или историю не знаешь?

Ал
Алексей

Это не тот Руст ли, кто впервые в истории спустил свой самолёт вблизи (или на - не помню) Красной площади?

Ох
Охренеть

Проверяем уровень знаний собеседников ))))) ?