Се
Сергей

Материалы, применяемые для скульптуры?

Валя Исаева

основные "скульптурный пластилин и глина для формыИз глины быстрее, легче, но надо следить, чтобы не высохло Пластилин подходит для более длительных работ.. А изготовлена скульптура может быть из самых разнообразных материалов

Павел Габур

Глина, гипс, мрамор, дерево, металл

Марат Ахмеров

На первом месте пластилин. ну а дальше глина, гипс, различные каменные, древесные и стальные материалы.... Много много чего. Всего и не вспомнить8)