Екатерина Сава

вчера сделал флюрографию ссегодня сказали восполение легкх .что делать что бы побыстрее выздороветь? пить чаи или еще что

Настя Падкина

Эээ.. . Вроде врач должен прописать Вам что-нибудь. Типа антибиотики в таблетках или вообще уколы.

Юрий Бухонин

Ложиться в больницу. Чаем воспаление не вылечишь.

Валерия Тимченко

Просто выполняй назначения врача и не занимайся самолечением.

Татьяна Горева

Воспаление легких лечим только под наблюдением врача и с помощью антибиотиков-это положительная сторона, если затянешь начнется пневмания то приблизительно летальный случай через 3-6 часов наступает смотря, какая запущенность.

Анюта Глушкова

Колоть или принимать антибиотики по назначению доктора, чтобы не перешло в запущенную форму, которая лечится гораздо сложнее и может иметь крайне неприятные последствия. Это не шутки.

Эркетайка Омка

А что у нас спрашивать? Врачей никто ещё не отменял

*екатерина*

Чтоб быстрее выздороветь надо выполнять все рекомендации врача, а лечить пневмонию необходимо в условиях стационара.

Елена Моисеева

А это не шуточки, что вам ответили. Тут номер "горячим молочком отопьюсь" не прокатит. Это вам пример моего мужа- от больницы отказался, а ночью меня будит-"Ты не пугайся, но кажется, я умираю... " Вы не представляете, как на меня"Скорая" орала-"Ещё пять минут, ураганный отёк лёгких, и ты вдова! Этого хочешь? " Так что подумайте над моими словами, если в реанимацию (в лучшем случае ) не хотите...

Chupa Chups

пить чаи и ешьте много сладкое