Дарина Гаденова

вопрос к кардиологам :МАМА 58лет прмнимает кардиомагнил и бисопролол теперь начала страдать бессонницей, что можно посов

Андрей Вересковский

Это одно из побочных действий препарата : Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: слабость, утомляемость, головокружение, головная боль, расстройства сна, нарушения со стороны психики (депрессия, редко - галлюцинации) , ощущение холода и парестезии в конечностях.

У препарата кон-кор менее выражено.... Пусть со своим лечащим врачом посоветуется .

Maxim Belyakov

а почему к кардиологам? если у женщины, оперированной по поводу кисты яичника, найдут аритмию, вы у гинекологов будете спрашивать, чем лечить? Ну а насчет бессонницы, то тут к неврологу, снотворные без рецепта всё равно не продадут (например, феназепам)

Геннадий Дьяконов

Лечащий врач скорректирует лечение. Надеюсь эти препараты она принимает не по советам из интернета. Прогулки за час до сна хорошо помогают в любом возрасте