Valera Novikov

Где скачать схему квартирной электроразводки для двухкомнатной квартиры в доме проекта ИП-46С?

Руслан Жаров

Поищите в интернете, но я боюсь что эта схема может радикально отличаться от того, что есть на самом деле. Как нет совершенно одинаковых квартир, так и нет одной стандартной схемы прокладки проводки в квартире-это Вам может любой электрик подтвердить!