Игорь Романьчев

что нужно кушать чтоб молоко было жирным

Павел Клочков

Не только застой, но и запор у малыша, а сгущенку не стоит, она ща вредная

Иванна Горлач

не надо специально менять свое меню, во-первых не поможет, во-вторых жирное молоко это тоже плохо. Мне пришлось прекратить ГВ, потому что молоко было жирное, и пищеварительная система ребенка не справлялась, началась лактазная недостаточность. Пять месяцев ребенок мучился от сильных коликов, диатеза, и прочих сопутствующих пока я совсем не прекратила кормить. В том что виновата жирность молока, предположил дерматолог, который безуспешно лечил несколько месяцев диатез

Наталия Леванюк

сгущенку. грецкие орехи.

Ал
Александра

жирные продукты
но не стоит переусердствовать - от этого бывает застой

Маргарита Корнилова

важно правильно кормить ребенка грудью. Сначала в груди находится жидкое молоко, потом жирное. важно докармливать ребенка. Нельзя перекладывать к другой груди пока в этой еще есть молоко. только если молоко закончилось, а ребенок не наелся его нужно докармливать из другой груди. Следующее кормление важно начать из последней груди. Только при правильном кормлении молоко будет хорошим.

Fadeeva Natalia

я орешки кушала, в основном кешью и кедровые, понемногу только важно!

Bzt Bzt

в термосе залить грецкие орехи горячим молоком, и пить - молоко жирное и лактация усиливается.

Марина Аникина

Вот тут почитайте: http://am-am.info/faq/ очень много вопросов, я все ответы там нахожу)))

Насти Никулина

грецкие орехи