Евгений

есть смесь для мам чтоб было молока больше и жирней

Байрам

я пила Бифидо МаМА Беллакт в любом магазине есть.. а ещё укропную водичку заваривай и пей... и просто чёрный не крепкий чай чаще пей.. ещь творог со сметаной кефир))

Алексей

Жирное молоко - причина запоров у детишек.

Юлия Титова

чтобы молока было больше, надо ребенка прикладывать к груди чаще, в т. ч. ночью. Сколько ребенок высосал в прошлый раз, столько молока прибудет в след. раз. Иначе никак.
Смеси для лактации и пр. - это все коммерческая туфта и эффект плацебо, поверьте.

Вероника Никонова

Нельзя увеличить жирность и количество молока. Молоко будет таким, какое нужно ребенку. А за его количество гормоны отвечают, а не чай.

Дмитрий Журавлев

Есть, спросите в аптеке - не помню как называется

Сергей Винс

Жирней-не надо. У меня такое было, бедный сыночек, ревел, не наедался-то ли плохо шло? От животика маленький страдал... Как вспомню! Выпрашивали кефирчик на молочке, чтоб разбавлять.

Лилия Наумова

лактомилк - 250р банка, помогает хорошо, банки на неделю. еще можно чай для лактации, пила бабушкино лукошко.