Игорь Вирт

Подскажите в пол-ке выдают ли кормящим мамам молоко или смесь?

Раньше выдавали MD МИЛ "Мама" смесь для кормящих матерей.А сейчас в Питере что-нибудь выдают?

Дарья

Выдают в жк всем,еще до родов,и витамины еще и железо.

Надя

у нас выдают и кормящим если нажалуешься, что молока не хватает своего

Ал
Александра

для кормящих молокоотсос выдают)))) забудьте уже про "дают".младенцам отменяют бесплатное питание на молочке.

Галина

в Питере не знаю. У нас вместо МД мил мама стали Юнону выдавать какую-то. я ее не застала, не пробовала

Екатерина

про питер не знаю, а у нас выдают только малоимущим семьям...