Бу
Булат

Молоко у кормящей суки

вчера родила, молоко было, щенков подкладываем каждые 2 часа, сосут не пищат, но надавливая на соски молока совсем нет, что же они тогда едят? сука уже кушала 3 раза кашу, творог и кефир, что делать? или так должно быть?

Анна Комарова

Если переживаете что молока мало, попробуйте дать сучье молоко, типа Royal Canin
Самой суке давайте больше пить, например чай с молоком

Евгения Новикова

Для начала попробуйте ввести в рацион суки чай со сгущенкой - только не переборщите