Эргаш Мизробов

что приготовит из молока, только не очень жирное.

Юра Я

блины

Елена Родионова

простоквашу, йогурт, творог, молочную кашу, суп, блины, оладьи на молоке.

Ирина Дорожкина

Лучшее, что можно сделать из молока, это сыр. Но это сложно и долго, нужен спец. фермент и закваска.

Марина С...

1 l moloka dovodim do kipeniya, dobavlyaem smes iz 2 jeltkov i 2 st.l. krahmala i 1st, sahara,razvedennye v nebolshom kolichestve moloka, dobavlyaem korku limona i palochku korizy, varim neskolko minut do zagusteniya, vylivaem na bljudo i daem nemnogo ostyt...prekrasnyi dessert Portugalii gotov....

Миша Гаевских

Если есть цветная капуста и шафран, то очень вкусный суп-пюре получится. Кустики цветной капусты в молоке с горсткой шафрана варить максимум 15 минут на среднем огне. Затем блендер, поперчить, посолить и наслаждаться 🙂 Очень просто и всего 15-20 минут. И совсем не жирно.

Littleking

Охладить в холодильнике и выпить