Эльмира Димаева

Что можно приготовить из молока?

Yursan Dorishes

напеките блинчиков....

Максим Цыбин

чай с молоком

Ирина Гущина

пудинг

горячий какао

сырные блины

чай с молоком и медом

тонкие блины

блины с яблоками

и многое другое. все рецепты здесь tomtea.ru

Екатерина Нежура

Сузьму а уже из нее курт. Уверен что вы не знаете что это такое, но муж если пьет пиво точно оценит 😉

Александр Чудиновских

Турецкий сютлач. Вот думаю самой чтоль сделать сей десерт....

Светлана Тюкаева

Если питье- какао, цикорий с молоком, несквик с молоком, молочный коктель (1л молока+2 мороженого в стаканчиках+несколько столовых ложек сиропчика с малинового или клубничного варенья, чуть ванилина (по желанию) -сбить миксером) , молоко с медом, топленое молоко.
Еще люблю вмокать батон в молоко, потом в сахарок-вкус из детства)

Александр Омельченко

Молочный коктейль с мороженым (десерт)

Ингредиенты:

Бананы 1 шт.
Молоко 200 мл
пломбир 150 г

Рецепт:
В блендер положите спелый очищенный банан, налейте холодное молоко и хорошенько взбейте.

Добавьте мороженое и взбейте еще раз. Подавайте в прозрачных бокалах, украсив ягодами, корицей, тертым шоколадом или миндальными лепестками