Ольга Ким

Где можно купить кухонный уголок недорого в пределах 3-4 тыс и качественно в г. Казани

Любовь Витушкина

что касается мебели, редко что бывает качественно и дешево

Андрей Андрей

Он и будет качественный на 3-4 тысячи рублей, не бывает и дешево и качественно, кто будет работать в ноль а тем более себе в убыток

Яна Голдинська

За 4000,но качественно? Так не бывает. Если только речь о не рублях.
Ну, в МУМе можно поискать, в Мегга-мебель. А лучше просто на рыках.

Светлана Лебедева

Доброго времени суток, так не бывает дешево и качественно, а вот не переплачивать за качество разговор другой. Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru тут цены не кусаются