Николай

Ребят. Подскажите плиз, при месячных правда у женского пола повышается раздражительность?

спасибо большое а то у меня у девушки это и она раздрожительной стала, думал что я надоел)) спасибо девченки!)) *

Ек
Екатерина

угусь, попробуй не быть раздраженным, когда из тебя кровища льетьси) так доступно?)

Спартак Ягудин

Бывает) Правда

Саша

очень даже правда))

Сергей Федоров

у женского пола и спрашивай

Наташа Безугленко

Нет, сынок, это фантастика!

Z No Name

Не повышается, а появляется. Всё-таки.

Дмитрий Доркин

Скорее даже не во время, а перед. Так и называется ПМС (предместруальный синдром) , я в такие дни, когда накрывает, кажется убить готова, убегаю от всех и сижу в одиночестве, все знают и никто старается не трогать в это время

Александра Злобина

сколько было девок... .
при месячных не замечал... .
а вот перед ними бывает такое...

Ни
Нина

ещё как!!!)))... иногда просто "гонишь" и при этом это понимаешь, но остановиться не можешь...