Владислав Сологуб

решил из за безответной любви убить себя об стену как мне советовали в интернэте и мои друзья вот способы

Необходимо найти достаточно высокую отвесную стену. Закрепляем на её вершине трос, устанавливаем напротив на расстоянии высоты стены платформу, и забираемся на неё со свободным концом троса. С воплем "Йайайайайа" цепляемся за трос и прыгаем с платформы. Тело описывает четверть круга с радиусом, равным длине троса, влетает в стену, и вуаля — дело сделано.
Преимущества: эффектный способ, отражает дикую натуру убивающегося.
Недостатки: можно не рассчитать с длиной троса и влететь вместо стены в землю, загубив тем самым всю идею
Резюме: рекомендуется физически подготовленным гражданам, испытывающим психологический дискомфорт в урбанистическом окружении

.Отходим на 15 шагов от стенки, разбегаемся, бьёмся об стенку, если живы — отходим на исходную и повторяем пока есть возможность.
Недостатки: Часто требует много времени, результат сильно зависит от физических кондиций субъекта, низкая вероятность успеха из-за возможности потерять сознание до свершения задуманного.
Преимущества: Сравнительная простота, не требует умственных способностей для осуществления, можно воспользоваться любой достаточно прочной стеной.
Резюме: Идеальный способ для не очень одарённых граждан, стеснённых в средствах.

Ал
Александра

Ну, так убеейся и не живи!)

Ир
Ирина

Сложно все у Вас у вумных .
Надо 2 дома с 1-й глухой стеной стоящей напротив другого дома, доступы к крышам этих домов, веревка довольно длинная, главный недостаток надо лететь головой вперед и и стабилизация данного положения, иначе можно просто ребра поломать или плечо разбить, потом всю жизнь болеть будет .

Светлана

вот еще отличный способ, пережать себе сонную артерию!

Kira

сделай клизму и всё пройдет