Инна

Помогите пожалуйста! Нужен отворот от безответной любви.. . Мне нужны любые способы...

Ил
Илья

тут много специалистов обращайся.
только за бесплатно вряд ли кто-то возьмется тебе помогать к сожалению (

Майрамбек Тагаев

♆♆♆ Найди другого

Елена Терентьева

время лечит все..))

Януська

исключительно за вознаргаждение

Св
Светлана

опишите свою проблему

Вл
Владимир

НАУТИЗ+ИСА.... руническая формула.... заставляет чувствам охладеть.... проверено мной и не раз. Работает. Можно и формулу ЛАСТИК и СТЕРЕТЬ ИЗ ПАМЯТИ... Удачи!!!

Bobur Qodirov

Люди с этим живут. Я знаю психолога, который помогает переводить энергию в другое русло. Творческие люди переводят обычно в творчество, другие - в конкретные действия. Но не в коем случае не переводите в порчу - возврат неизбежен.