Павел Сметанин

У моего друга безответная любовь и он хочет убить себя, что мне делать?

Светланка Гончаренко

Просто будьте рядом со своим другом .

Сергей М

Убейтесь на Пару, ИДИОТЫ!!!!

Анастасия Тришечкина

Твой друг конченый мудак.

xipar

Будьте рядом с другом, и не давайте ему то что он хочет...

Наталия Гераскина

обратиться к психологу.

А вообще, в первую очередь, не позволяйте ему оставаться одному!

Также ему нужны занятия, что-то интересное что бы его отвлекло. В идеале вообще съездить отдохнуть куда-нибудь.

Ему нужна другая девушка для отвлекухи : его подруга или просто с кем-нибудь познакомиться. Как говорится - клин клином вышиибают.

Плюс, стоит поговорить с этой безответной любовью так, чтобы этот друг не узнал

Но ей я думаю объяснить ситуацию надо. Если конечно она не растрендит это всем потом

Денис Вишняков

Стараться быть как можно больше времени с ним наверное. Хотя бы на этот кризисный период времени.

Марина Некрасова

У меня такая же штука как у твоего друга, и не чё, просто подбадривай его.)

Денис Лагуткин

Подари ему на 23 февраля мыло, веревку и табуретку.

За
Забияка

Пустите слух, что он будет насмерть бица за неё, и будет пиздить любого кто к ней приблизица, и она больше не сможет быть кроме как с ним! )))

Дмитрий Федоренко

отведи его в клуб ГОЛУБАЯ ЛУНА

Юлічка Казіева

Помоги ему сделать это ))) ты же настоящий друг

Саня Яшин

забухать с ним

Сергей Блинов

и че ты выполз сюда со своим другом и его слюнями

Инна

дрочить и на лоб намазывать

Светька Матвеева

Друзья и враги.

Надеемся вы уже поняли закон - ВСЁ что не есть Любовь, ОБЯЗАТЕЛЬНО имеет вторую сторону медали. Работает закон противовесов. Кто есть друг? Тот от кого ждут поддержки, кивков согласия, помощи, похвалы. Где же здесь Любовь? Любовь - все векторы наружу, а когда - ты мне, я тебе - это не Любовь. Отойдем немного в сторону - помните жесткое требование, что законами Пространства не торгуют? Так вот, тот кто, постигая сам законы Пространства, несет их другим и при этом не требует ничего взамен, пусть и не есть сама Любовь сегодня, зато алгоритм себе ставит такой, который ведет к Любви, а не к меркантильности. А алгоритмы, это куда покруче миллиардов на счету - в них закодировано, то, или иное, будущее субъекта!!!! А теперь подумайте над тем, какие алгоритмы ставит себе, в доску парень свой - ,каждому искателю НА ШЕЮ, я готов отдать мой лучший галстук,, . Что за галстук имел ввиду С Есенин, в данном стихе, понятно тому, кто умеет Видеть между строк, а не зависает эмоциями. Тот кто помешался на друзьях, ведь это не оттого, что он такой хороший и добрый, а оттого, что без опоры со стороны, его колонна падает.. . Это он желает быть кумиром для других, чтобы в его уши заливали бальзам лжи, а не свинец Правды, и за это, готов делать другим тоже самое. Ох уж это безмятежное детство - по закону противовесов, на сотню друзей, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет сотня врагов. Хотя на самом деле они то и есть его настоящие друзья, ведущие его к Богу. Ведь тот кого считают врагом, не предлагает обмыть покупку, и по пьяни залететь в кювет, не раздувает твою гордыню похвалами, не ставит на дороге искушения, уводящие в Тьму.

Статья найдена на сайте Природоведы в Личном опыте.